Награждение участников конкурса английской поэзии и музыки

05 Апреля 2023

5 апреля в рамках недели предметно-цикловой комиссии иностранного языка прошёл традиционный весенний конкурс английской поэзии и музыки. В конкурсе прозвучали не только классические и современные произведения, но и стихи поэтов и известные песни.

Участие приняло много студентов, желающих рассказать или прочитать любимый отрывок на английском языке! Основными критериями оценивания были правильное произношение, выразительность и артистичность, соблюдение интонации английского языка, уровень сложности исполняемого произведения. Помощь в организации конкурса оказали преподаватели Евгения Александровна Власова и Ольга Игоревна Кожевина. Директор Колледжа Президентской академии Татьяна Юрьевна Шабалина вручила ребятам дипломы, поздравила их и заявила, что с удовольствием посетит следующие мероприятия.

Поздравляем, вы все большие молодцы!