Стратегическая сессия лидеров студенческого самоуправления

20 Июня 2023

20 июня активные студенты колледжа собрались на стратегическую сессию лидеров студенческого самоуправления. Работа представителей различных студенческих объединений проходила в трех группах, чтобы каждый имел возможность внести свои идеи в формирование представления о студенческом самоуправлении в нашем колледже.

На первом этапе рабочие группы совместно создавали визуальный образ студенческого самоуправления. Второй этап был индивидуальным – студентам было предложено вспомнить, как в течении года они способствовали вовлечению большего числа ребят в активную жизнь колледжа. Затем они объединили свои наработки в список методов развития студенческого самоуправления. В завершение рабочие группы представили свое видение целостного образа студенческого самоуправления Колледжа РАНХиГС.

Стратегическая сессия была организована воспитательным отделом и проведена педагогами-психологами.