Всероссийский конкурс на лучшую организацию студенческого самоуправления в СПО

20 Июня 2023

Недавно были объявлены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления в СПО от «Команды ПРОФИ»

Это было не просто участие — мы действительно старались на протяжении трех месяцев, проходили образовательную программу и выполнение домашние задания, чтобы улучшить работу студенческого совета. Более того, студсовет тратил много сил и времени на организацию и проведение различных мероприятий для наших однокурсников, чтобы достичь лучших результатов в этом конкурсе.

И, наконец, результаты объявлены! Наш колледж занял почетное 2 место среди СПО по всей стране. Мы чувствуем огромную гордость и счастье вместе с нашим студенческим советом. Мы знали, что работали очень усердно и умело, но такой результат для нас — просто невероятный успех!

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем, кто нас поддержал и принимал участие в этом конкурсе. Мы действительно ощутили поддержку и никогда не забудем этот опыт, который нам помог стать более ответственными, дисциплинированными и развиваться в различных сферах.

Всем еще раз спасибо! Наша команда продолжит стараться и делать все, чтобы достойно представлять наш колледж в будущих конкурсах, которые нас ждут.


Возврат к списку