СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ ССК

23 Июня 2023

Студенческое самоуправление — это важная часть жизни Колледжа. Оно позволяет студентам развивать лидерские навыки, участвовать в организации мероприятий и влиять на жизнь своего учебного заведения.

Одним из способов развития работы студенческого самоуправления является стратегическая сессия. Это мероприятие, на котором участники обсуждают текущую ситуацию в организации, определяют цели и задачи на будущее, а также разрабатывают план действий.

Сотрудники отдела воспитательной работы провели стратегическую сессию для ССК, где мы обсудили такие вопросы как:

— Что такое студсовет;

— Как мотивировать студентов к участию в мероприятиях;

— Почему мы решили вступить в студсовет;

— Как понять, что мы качественно провели мероприятие;

— Как оценить нашу работу.

После проведения стратегической сессии был разработан план действий на следующий учебный год и проанализировали работу студенческого самоуправления.

Стратегическая сессия – это отличный способ развития работы студенческого самоуправления и достижения поставленных целей. Она помогает участникам лучше понимать друг друга, находить общие решения и работать в едином направлении.