Студенты Колледжа Президентской академии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню России

09 Июня 2023

Студенты колледжа приняли участие в торжественной церемонии поднятия флага, организованной и.о. ректора Академии РАНХиГС Алексеем Геннадьевичем Комиссаровым. Это было замечательное событие, которое точно запомнится!

Студенты были рады присутствовать на этом мероприятии и стать частью этого важного события. Все вместе собрались на площади перед зданием академии, где уже ждало много неравнодушных людей.

Когда флаг был поднят, студенты испытали глубокое чувство гордости за нашу страну и за нашу Академию. Каждый понял, что это не только символический акт, но и знак того, что мы все вместе стремимся к развитию и процветанию нашей Родины.

Студентка колледжа Марина Пиньковская: «Сегодня в Академии прошло по истине важное и торжественное событие. Я очень рада, что смогла посетить флешмоб и концерт. Хотелось бы чаще принимать участие в патриотических мероприятиях, ведь это не только объединяет, но и усиливает чувство патриотизма и любви к Родине, что важно как никогда!»

После церемонии все отправились в холл, где проходил концерт, организованный для студентов. Было много интересных номеров от студентов разных факультетов. Все наслаждались музыкой, танцами и песнями, чувствовали себя частью большой и дружной команды.


Возврат к списку