День России НА ВДНХ

09 Июня 2023

50 студентов нашего колледжа приняли участие в массовом флешмобе на ВДНХ ко Дню России в сопровождении заведующего ОВР Евгения Евгеньевича Российского и педагога-психолога Татьяны Александровны Дмитрусенко. Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня России, и наша группа студентов была частью этого великого праздника.

Вместе участники прошли мимо красивых фонтанов и архитектурных сооружений. Множество флагов нашей страны и республик были подняты вверх. Собравшись у фонтана, сотни людей в один голос спели гимн нашей Родины, благодаря чему каждый присутствующий ощутил дух патриотизма и гордость.

Мы благодарны организаторам за такое замечательное мероприятие, которое позволило почувствовать себя частью большой и красивой страны.

Благодарим каждого студента за участие!