АВТОМОТОПРОБЕГ

12 Июня 2023

12 июня прошел автомотопробег, посвященный замечательному празднику — Дню России, на котором присутствовали студенты нашего колледжа! Прибыв на место, студенты в первую очередь обсудили актуальные темы патриотического движения, а также способы и возможности развития молодого поколения в данной тематике. Они смогли видеть своими глазами выступление настоящих бронзовых казаков! Казаки помогают следить за порядком в нашей стране, а также поддерживают духовно-патриотическое воспитание молодого поколения. Помимо этого, студентов заинтересовал рев моторов и восхитительная мотогруппа «Ночные Волки». Они смогли удивить не только любителей данной тематики, но и людей, которые даже не задумывались, как это круто! Как и предполагалось, у них получилось поразить всех присутствующих данного события.

Никто из студентов не пожалел, что приехал на этот автомотопробег!