Всероссийская студенческая весна

13 Июня 2023

Студентка нашего колледжа и по совместительству куратор Отдела наставничество Карина Чеглакова (группа 25ИС-21) находится в Ханты-Мансийске и готовится к финалу XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»! Мы очень гордимся Кариной и ее достижениями. Участие в таком масштабном студенческом фестивале — это большая честь и огромная возможность для личностного и профессионального роста.

Состоялась торжественная церемония открытия фестиваля, на которой все участники зарядились просто космической энергией на предстоящие дни. Все ощутили невероятную атмосферу единения и дружбы между ребятами из разных регионов. Церемония открытия была насыщена интересными выступлениями и эффектной лазерной шоу-программой. В завершении церемонии ребят ожидал сюрприз в виде концерта популярного исполнителя L'One. Всех переполняли эмоции, а ведь это только первый день конкурса! Участники необычайно вдохновились на предстоящие дни.

Во второй день особое внимание уделили выступлениям ребят из нашей московской делегации. Они продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и поразили зрителей своим мастерством. Но и участники из других городов не оставили равнодушными — каждый выступал с душой и отдавал все свои силы. Вечером ждал яркий концерт, посвященный Дню города и Дню России. На сцене выступили талантливые исполнители, которые подарили незабываемые эмоции и хорошее настроение. Особенно запомнилась финальная часть концерта, которую ярко и необычайно эмоционально завершила Полина Гагарина. Ее голос просто поразил всех присутствующих, и все остались в полном восторге от ее выступления. Удалось увидеть талантливых людей и получить много положительных эмоций и впечатлений. А главное — впереди еще предстоят новые события и встречи, которые, несомненно, будут так же интересны и увлекательны.

Желаем Карине победы!


Возврат к списку