Парад хоров – дань памяти героям Великой Отечественной войны

26 Апреля 2023

Каждый год в России празднуется День Победы – день, когда мы отмечаем победу советского народа в Великой Отечественной войне. Это самый важный праздник в стране, и он каждый год становится все более значимым. В этом году студенты и сотрудники Колледжа Президентской академии отметили этот день особенным образом – они провели Парад хоров.

Студенты, сотрудники и преподаватели спели песни военных лет, которые знакомы каждому жителю нашей страны. Также на параде хоров были танцы: ребята оттачивали их долгое время и выступили превосходно. Несомненно, исполненные композиции привлекли большое внимание и вызвали у слушателей множество эмоций!

На параде выступили четыре отделения нашего колледжа:

Техническое отделение с песней «Первым делом – самолёты».

Отделение Сервиса и права с песней «Смуглянка».

Отделение Информационных технологий с песней «О той весне».

Отделение Экономики и управления с песней «Катюша».

Все участники вложили душу в свои выступления и поразили зрителей в зале! Среди них были директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина и зам. директора по воспитательной работе Лариса Анатольевна Еременко.

Парад хоров подарил возможность почувствовать настоящее единство, позволил выразить уважение к нашим предкам, победившим в войне. Ведь каждый из нас имеет связь с этой войной, хоть и небольшую: это наша история, наша культура, наша память...


Возврат к списку