Владимир Жиганов в гостях у Колледжа Президентской академии

03 Мая 2023

Организатором встречи выступил студент группы 22Б-21 Семён Пашковский. В рамках мероприятия Владимир Жиганов, генеральный директор международной сети интерактивных развлечений «Клаустрофобия», поделился со студентами своим опытом, рассказал о поиске вдохновения, помощи нейросетей в работе и о всероссийском движении «Вдохновители».

«Вдохновители» – это всероссийское движение, которое объединяет лидеров из разных сфер, чьи проекты приносят пользу людям, стране, миру и делают жизнь других людей лучше. Участники движения помогают мотивировать подростков на поиск собственного пути через личные встречи, мотивирующий, развивающий и специальный медиаконтент.

Владимир Жиганов подметил, что формула достижения успеха у всех разная и подчеркнул, что каждый человек должен следовать своей мечте, не останавливаться на достигнутом. Его история успеха – это пример того, как можно добиваться целей, невзирая на трудности.

С мечты начинается постановка цели – важная мысль, которую гость донёс до наших студентов. Владимир также поделился опытом работы с нейросетями. Он описал, как нейросети помогают в работе, как они улучшают производительность и качество работы, а также как они могут быть полезны для решения различных задач. Студенты колледжа были очень рады познакомиться с Владимиром Жигановым! Они получили важные советы и нашли мотивацию для саморазвития, что, несомненно, стало полезным для них опытом.


Возврат к списку