Студенты Колледжа посетили День платформы «Россия – страна возможностей» в Президентской Академии

29 Марта 2023

В Президентской академии РАНХиГС состоялся День платформы «Россия – страна возможностей». От Колледжа Президентской академии на мероприятии присутствовало около 200 студентов!

С приветственным словом выступил Алексей Геннадьевич Комиссаров, и.о. ректора РАНХиГС и генеральный директор автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Приглашённый гость Азат Файзулхакович Ислаев, вице-губернатор Ханты-Мансийского автономного округа и по совместительству выпускник РАНХиГС, провёл знакомство в формате «вопрос-ответ», что позволило не только узнать об истории его успеха, но и поучаствовать в дискуссии. Наши девушки и юноши воспользовались этим шансом, задав множество интересных вопросов Азату Файзулхаковичу!

Далее ребят познакомили с действующими проектами платформы «Россия – страна возможностей» и предложили им поучаствовать в разнообразных мастер-классах для студентов. Самыми интересными оказались «Компетенции твоего успеха», «Искусство самопрезентации», где наши студенты узнали чуть больше о том, как быть востребованными на рынке труда и уверенно презентовать себя. Это – полезная информация, которая несомненно понадобится им в будущем!

Молодцы, студенты, радостно было видеть вас во время просмотра онлайн-трансляции.


Возврат к списку