Правовой квест от специальности «Право и организация социального обеспечения»

20 Марта 2023

В Колледже Президентской академии прошел правовой квест от специальности «Право и организация социального обеспечения». Участники мероприятия, они же присяжные заседатели, углублялись в дело, общаясь с героями ситуации и ознакамливаясь с документами.

«Мероприятие прошло просто замечательно. Я считаю, что мероприятия по специальностям должны проходить именно так: легко, познавательно и в игровой форме. Очень понравилась подготовительная работа, которая обеспечила хорошее проведение. Конечно, всегда есть к чему стремиться и улучшать, но мы находимся только в начале пути. Поэтому с удовольствием приду снова», — Евгений Евгеньевич Российский, заведующий Отделом по воспитательной работе.

«Мне довелось побывать участником этого прекраснейшего мероприятия. В ходе квеста, благодаря организаторам, которые отлично вжились в свою роль, я смогла погрузиться в атмосферу расследования, узнала множество новых законов и получила незабываемые эмоции, впрочем, как и все участники квеста!» — Мария Лебедева, студентка группы 102П-22.

В конце мероприятия каждая команда присяжных выдала свой итоговый вердикт. Заседание получилось очень продуктивным и интересным! Благодарим Многоуважаемый Суд Присяжных за участие в раскрытии дела №483 и организаторов квеста.


Возврат к списку