Финал XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

11 Мая 2023

С гордостью сообщаем, что наша студентка Карина Чеглакова, группа 25ИС-21, прошла в финал XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Это огромное достижение, учитывая, что на конкурс было подано более 1500 заявок от 3500 участников из более чем 70 регионов России! Фестиваль проводится при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и реализуется Российским Союзом Молодежи. Участие в нем является прекрасной возможностью для молодых талантов проявить себя и получить признание.

Поздравляем Карину с этим замечательным результатом и желаем ей дальнейших успехов в карьере и творчестве. Ее достижение является гордостью для нашего колледжа и подтверждением высокого уровня подготовки студентов.