«Танцевальный Баттл» в Колледже Президентской академии

25 Мая 2023

На мероприятии присутствовало не только много студентов. Также событие посетила администрация колледжа с целью посмотреть, как команды продемонстрируют свои таланты в танцевальном искусстве.

Члены жюри распределили места следующим образом:

1 место – отделение ТО с танцем контемп. Их танец был очень энергичным и в то же время изящным. Участники отделения продемонстрировали отличную синхронность движений, гармоничное сочетание музыки и движений, а также красивые подъемы и вращения.

2 место – отделение ИТ с танцем вог. Их танец был очень динамичным и зажигательным. Участники отделения показали отличную координацию движений, интересные элементы и красивые подъемы.

3 место – отделение СиП с танцем хип-хоп. Их танец был очень сильным и энергичным. Участники отделения продемонстрировали отличную работу с ритмом, слаженность и четкость движений, а также красивые акробатические элементы.

4 место – отделение ЭиУ со смешанным танцем. Их танец был очень разнообразным и интересным. Участники отделения показали отличную работу с музыкальным материалом, красивые подъемы и эффектные элементы.

Все отделения продемонстрировали высокий уровень подготовки и талант в танцевальном искусстве. Каждый танец был уникален и интересен по-своему. Танцевальный баттл в колледже стал ярким и запоминающимся событием для всех участников и зрителей!


Возврат к списку