Мероприятие от специальности «Туризм»

17 Апреля 2023

Вы приехали в другую страну, где у вас украли все документы и деньги, что вы будете делать? На этот и другие вопросы отвечали студенты специальности «Туризм» в рамках проведения мероприятия от специальности «Без паники!», организаторами которого являются староста группы 101Т-22 —Богдана Грачева и староста специальности Туризм — Интизар Исаева.

Суть конкурса заключалась в том, что участникам были предоставлены различные ситуационные задачи (кейсы), которые они должны были решить на скорость и правильность. Победителем считается та команда, которая смогла разрешить больше ситуаций, нежели их оппоненты. Все группы подготовились, поэтому они были готовы к любым вопросам от наших жюри и показали свой высокий профессиональный уровень!

Места распределились следующим образом:

1 место — группа 105Т-22

2 место — группы 102Т-22 и 103Т-22