04 Мая 2023

В актовом зале колледжа прошло ежемесячное заседание Студенческого Совета, на котором были обсуждены важные вопросы, касающиеся студенческой жизни.

Были награждены лучшие группы месяца отделений, лучшие группы колледжа и лучший староста месяца. Ими стали:

Лучшая группа ЭиУ: 104У-22

Лучшая группа ТО: 103ЗИО-22

Лучшая группа СиП: 101Т-22

Лучшая группа колледжа: 103ЗИО-22

Лучший староста месяца: Денис Симаченко 107ИС-22

Также в апреле прошел конкурс на лучшее мероприятие от специальностей колледжа. Лучшим мероприятием была признана викторина от специальности ЗИО «ЧТО? ГДЕ? ЗИО?».

Помимо этого, благодарности от ССК получили:

Юлиана Хромова 102У-22 за победу в конкурсе на самого активного подписчика

Маргарита Кротынова 101Л-22 за организацию выездного мероприятия «TransRussia»

Марина Пиньковская 21У-21 за постановку общего танца на «Вальс Победы» и танца на городской акции «Вальс Победы»

Родион Ефимов 108Р-22 за постановку общего танца на «Вальс Победы» и танца на городской акции «Вальс Победы»

Стоит заметить, что за месяц в нашем колледже произошли некоторые кадровые изменения:

Егор Иванов – Староста отделения ЭиУ

Анастасия Цуканова – Староста специальности СД

Виктория Яворская – Староста специальности ЗИО

Любовь Павлова – Староста специальности ГД

Объявили о Перевыборах Старосты специальности «Банковское дело», Куратора отдела «Наставничество» и Председателя ССК. Важной новостью стала новость о создании Правового комитета, Комиссии по оценке качества образования и Комиссия по борьбе с вандализмом.