Выборы председателя ССК

05 Июня 2023

В Колледже Президентской академии прошли выборы Председателя студенческого совета!

Для участия в голосовании на выборах студенты получили бюллетень, где было указано два кандидата – Дарья Хворостьянова и Дарья Олейник-Солодина. По завершении голосования счетная комиссия и наблюдатели проверили списки проголосовавших и подсчитали голоса.

В итоге на выборах на должность Председателя студенческого совета победила Дарья Хворостьянова! Предвыборная кампания Дарьи вызвала живой интерес у студентов, она ярко и четко изложила свои идеи и планы на будущее.

«Радость и гордость — то, что я чувствую сейчас. Я хочу выразить свою глубокую благодарность всем, кто помогал мне, поддерживал меня и голосовал за меня! Отдельную благодарность выражаю моему главному наставнику — Ивану Тарасову, экс-председателю студенческого совета, который помогал в каждой ситуации и продолжал мотивировать на активную работу», — поделилась своими впечатлениями и благодарностями Дарья.

Новый Председатель ССК обещала делать всё возможное, чтобы Студенческий совет с каждым днем становился все лучше, а также организовать больше мероприятий для студентов, делая студенческую жизнь насыщенней. Желаем Дарье удачи в реализации задуманных планов!


Возврат к списку