ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01 Июня 2023

Традиционно мероприятие открыла директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина, которая пожелала всем участникам удачи и поздравила ребят с их праздником. От обеих команд были исполнены шикарные песни, но это еще не всё! Для зрителей также подготовили танцы под песни «Прекрасное далёко» из фильма «Гостья из будущего», «Сумасшедшая» в исполнении Алексея Воробьёва и многие другие. Выступления взбудоражили всю аудиторию!

Студенты показали свой талант, исполняя как медленные и трогательные песни, так и зажигательные треки. Но и преподаватели не отставали: спели свои композиции в тематических образах. Так, например, Евгений Евгеньевич Российский, заведующий ОВР, и социальный педагог Наталья Викторовна Синельникова выбрали песню группы «Король и Шут», при этом и внешний вид их был соответствующим.

Это – не единственный пример! И студенты, и остальные сотрудники со всем вниманием подошли к стилю выступления и тем самым запомнились каждому зрителю.

«Атмосфера была невероятно крутая! Мы подпевали каждой песне и поддерживали каждого участника: будь то ребята из танцевальных коллективов или исполнители песен. Сегодняшнее мероприятие ещё раз напомнило нам, для чего и ради кого мы работаем в колледже. Ну и, конечно же, напомнило, что мы тоже были детьми – беззаботными, любознательными и беспечными», – поделился Евгений Евгеньевич Российский.

Зрители остались под впечатлением от уровня подготовки каждой команды и атмосферы, которая царила на площадке. Мероприятие подарило много позитива и зарядило участников энергией и настроением на весь дальнейший день. Все выступившие услышали заслуженные аплодисменты!


Возврат к списку