Квиз "Победа"

17 Мая 2023

17 мая в актовом зале нашего колледжа прошел квиз «Победа» от Волонтерской роты «Боевого Братства» и проекта «Город Героев Москва».

Наши участники отвечали на вопросы, касающиеся времен Великой Отечественной войны, многие из них были довольно простыми, а некоторые заставляли утонуть в своих мыслях в поисках ответа. На каждый вопрос давалось определенное количество времени. Были подняты разные важные темы: быт, награжденные участники войны, главнокомандующие, военная техника и др.

Всего было собрано 8 команд: 2 команды от отделения по 5 человек.

Это была напряженная, но определенно увлекательная игра со своими трудностями и открытиями новых возможностей.

Итак, победителями стали:

«Душевное равновесие» — отделение Сервиса и права

«Ку-ку маги» — Отделение Экономики и управления

Команды-победители получили подарки от Волонтерской Роты: кофты с символикой организации!

А также у нашего колледжа есть возможность пройти дальше в проекте «Город Героев Москва», соревноваться с другими учебными заведениями. Наши студенты готовы побеждать!