Апрельское заседание Студенческого совета колледжа

07 Апреля 2023

7 апреля в актовом зале Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) состоялось заседание Студенческого совета. Проводил его новый лидер ССК Дарья Хворостьянова. На нем была объявлена лучшая группа месяца — 103ЗИО-22 и лучшая староста месяца — Маргарита Кротынова, группа 101Л-22, с чем мы их поздравляем!

Также были объявлены перевыборы старосты отделения Экономики и управления и старосты специальности Земельно-имущественные отношения. Ребята рассказали о кадровых изменениях в Студенческом совете: новым куратором отдела СМИ стала Мария Кубашева, а новой старостой Технического отделения — Александра Ледюк. Вместе с тем молодые управленцы выдали благодарности студентам за этот месяц.

Безусловно, не обошлось без итогов работы за прошедший месяц и плана мероприятий на апрель! С нетерпением ждём их проведения.