Студенты Колледжа президентской академии на спортивной игре "Зарница" от проектного офиса "Молодежь Москвы"

08 Апреля 2023

С 7 по 9 апреля студенты Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) стали участниками спортивной игры "Зарница" от проектного офиса "Молодежь Москвы".

Увлекательное мероприятие длилось несколько дней и включало в себя различные обучающие этапы: ребята смогли научиться надевать пожарную экипировку, разматывать пожарный рукав и тушить настоящий огонь, разбираться в основах тактической медицины, стрелять из пневматического оружия, лука и арбалета, проходить полосу препятствий. Вместе с тем, студенты смогли посетить множество образовательных лекций, среди которых лекции от спикеров по направлениям:

— Человек-идея.

— Человек-коммуникатор.

— Человек-эффективность.

— Человек-организатор.

Помимо ярких впечатлений у участников на память остались сертификаты. Зарница – это про спорт, команду, соревнования, взаимодействия, навыки, образование, общение, практику и про студентов!