Беседы педагога-организатора со студентами в марте

23 Марта 2023

В марте педагог-организатор Карина Викторовна Мышева провела беседы в учебных группах, тема: «Культура и искусство вокруг нас».

Целью беседы стало приобщение студентов к культурному наследию города Москвы. В современном мире во время развития высоких информационных технологий люди всё реже замечают культуру и искусство, которое находится вокруг них. Многие студенты из нашего колледжа приехали из разных городов и регионов, и важно познакомить их с достопримечательностями столицы. Студенты вместе с Кариной Викторовной рассмотрели новые интересные места для будущих выездных мероприятий, познакомились с театрами, музеями, парками Москвы.

Культура — неотъемлемая часть нашей жизни, она окружает нас повсюду. Просвещение в этой теме очень важно для людей. Искусство заставляет нас творить, познавать всю красоту этого мира, духовно обоготворяет нас.