Проектный офис "Молодежь Москвы" в Колледже президентской академии

31 Марта 2023

Студентам удалось не только поучаствовать в викторинах, но и узнать чуть больше о проектном офисе «Молодёжь Москвы» благодаря приглашённым спикерам.

Что запомнилось студентам больше всего? Запомнилась атмосфера мероприятия, которая напоминала дружескую встречу с угощениями, призами за викторины, возможностью проявить свою креативность.

Алёна Левина, руководитель отдела по работе с образовательными организациями проектного офиса «Молодёжь Москвы», рассказала, как мероприятие «День Проектного офиса в вузе» дошло до колледжей: «Мы работаем уже очень давно с университетами, однако, посовещавшись с коллегами, поняли, что молодёжь – это не только вузы, но и ссузы. Как раз таки в колледжах очень активная молодёжь, поэтому мы наконец приехали сюда, посвятили студентов в деятельность проектного офиса и города Москвы в целом».

Мероприятие было поистине насыщенным и запоминающимся: каждый познакомился с деятельностью проектов, а выступление от Кирилла Касумова, участника проектов Открытый микрофон и StandUp на ТНТ, стало ярким завершением дня!


Возврат к списку