Сбор макулатуры в Колледже президентской академии

03 Апреля 2023

Без бумажной продукции нашу жизнь представить сложно: каждый день мы покупаем сок и молоко в картонных упаковках, яйца в картонных лотках. Мы пользуемся салфетками, бумажными пакетами, пьем кофе из бумажных стаканчиков. Но знали ли вы, что всё это вредит нашей планете? Ведь в мире для производства бумаги ежегодно вырубают 125 миллиона деревьев.

Для решения этой проблемы люди создали очень много организаций по сбору макулатуры. Например, «БумБатл», «ЭкоБум», «Спаси дерево».

Волонтёры Колледжа Президентской академии поддержали проект «Спаси дерево» и под руководством куратора экологического направления отдела «Волонтёрство» Сергея Плаксина, студента группы 32Р-20, организовали вывоз собранной студентами и сотрудниками колледжа макулатуры.

Помогайте вместе с нами, собирайте макулатуру, поддерживайте экологические акции и природа будет благодарна вам за помощь!