Участие студентов колледжа в закрытом показе спектакля "Один"

31 Марта 2023

31 марта студенты Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) побывали на закрытом показе телеверсии спектакля «Один» в главном премьерном кинотеатре КАРО «11 октябрь».

В спектакле поднимается одна из самых актуальных проблем общества – буллинг. Он имеет разные формы, разные причины, разные последствия, а итог всегда один – боль и страдания человека. Об этом и был спектакль, который был собран из реальных историй подростков, решивших ими поделиться в проекте «Надо поговорить».

Не всегда травля связана только с детьми и подростками. На живой дискуссии, которая прошла после спектакля, один из зрителей поведал свою историю о том, как его травили в армии. И подобное, к сожалению, встречается во всех сферах нашей жизни.

Не бойтесь говорить о подобном, ведь чем чаще люди будут рассказывать о буллинге, тем больше детей, подростков и взрослых смогут с этим справиться.

Знайте, что в нашем колледже вы всегда можете найти помощь, делитесь своими переживаниями. Ваши преподаватели, кураторы и психологи готовы вас выслушать и протянуть руку помощи!


Возврат к списку