Лучшая староста марта - Маргарита Кротынова

27 Марта 2023

27 марта состоялся конкурс среди старост Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) – «Лучший староста месяца». Три самых сильных лидера боролись за это звание!

Для участия в конкурсе старосты заполняют заявку и оглашают членам жюри показатели группы за прошедший месяц, а именно: успеваемость студентов группы, сплочённость коллектива, количество баллов, заработанных за месяц. Не менее важно, что старосты предлагают свою новаторскую идею, которая поспособствует оптимизации работы студентов в группе.

Участниками мартовского конкурса стали:

1. Денис Симаченко, группа 107ИС-22.

2. Алина Цветкова, группа 103Т-22.

3. Маргарита Кротынова, группа 101Л-22.

Членами жюри было решено, что лучшей старостой марта 2023 года должна стать Маргарита Кротынова! Благодарим участников за насыщенные и активные ответы, а Маргариту поздравляем с таким достижением.