Квест от студенческих объединений

28 Марта 2023

Отдел Мероприятий совместно с другими объединениями студсовета организовал игру-квест для студентов Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС).

Команды, собранные от каждого отделения, выполняли интересные задания, которые были связаны с тематикой конкретных объединений: студенты танцевали, брали интервью, освежали свои знания по истории, пели, разгадывали ребусы, демонстрировали навыки английского языка, вспоминали любимые фильмы.

Задача студентов заключалась в прохождении 7 ключевых станций, каждая из которых представляла объединение. В самом начале ребята получили карты, чтобы они смогли сориентироваться и добраться до конца быстрее своих соперников. По итогу победителем становилась команда, первая пришедшая к финишу.

«Патриотический клуб Авангард», «Чирлидинг», «Безграничное общение», «Ближе к звёздам», «КиноОтдел», «Шоу-группа "Мята"», «Time2Talk» придумывали интересные задания и принимали участие в организации данного мероприятия.

Места распределились следующим образом:

1 место – отделение Сервиса и права

2 место – отделение Экономики и управления