Встреча с основателем волонтёрского проекта «Мега Волонтёр» Алексеем Сячиным

03 Апреля 2023

Председатель клуба Колледжа Президентской академии «Юный парламентёр» Анфиса Кузьмина 3 апреля организовала встречу с Алексеем Сячиным, основателем волонтёрского проекта «Мега Волонтёр».

В ходе встречи были рассмотрены разные темы. Так, Алексей Валерьевич поделился своим опытом в организации масштабных мероприятий и дал несколько рекомендаций студентам о том, как найти мотивацию и к кому обращаться, если желание помогать людям возникло совсем недавно. Гость с удовольствием ответил на вопросы из зала, рассказал о достоинствах и недостатках волонтёрской деятельности, с какими трудностями придётся сталкиваться волонтёрам и как научиться их преодолевать.

В конце мероприятия Алексей Валерьевич дал студентам совет: «Волонтёром может стать каждый человек, но хорошим волонтёром может стать только целеустремлённый, жизнерадостный, ответственный, порядочный, добрый и честный человек. Волонтёрство развивает дух патриотизма, если каждый будет помогать людям, то этот мир точно станет лучше и добрее. Я рад всем тем, кто приходит в волонтёрство из искренних побуждений».


Возврат к списку