Праздничный концерт к Международному женскому дню

08 Марта 2023

В преддверии прекрасного праздника — международного женского дня в колледже 7 марта прошёл концерт. Все женщины, представительницы прекрасной половины человечества, получали поздравления от Радио КМПО! На волне были Песни Времён!

Студенты исполняли популярные хиты с 50-х годов по сегодняшний день. Получилась настоящая атмосфера радио! Со сцены прозвучали стихотворения Э.А. Асадова в исполнении Андрея Лазаренкова и Егора Аничкина и собственного сочинения подарила дамам Маргарита Кокорева.

Танец 60-х годов «Буги-Вуги» показали две зажигательные пары. Лера Гарипова поздравила трогательной песней «Нежность».

Атмосферу 90-х показал Отдел Хореографии с танцем под Руки Вверх, в котором принял участие преподаватель физической культуры Юров Иван Сергеевич. Ира Менякина спела «Мужичок с гармошкой», а песню дополнила танцем Вика Новикова.

Яркую ноту в концерт внёс преподаватель физической культуры Голяков Радик Файзрахманович. Современная композиция на скрипке, в исполнении Маргариты Кротыновой, не оставила зрителей равнодушным. Знаменитую группу 0-х – Фабрика, спела группа Мята.

Восточный танцы, миниатюра про любовь и обворожительные творческие номера украсили концерт. Получился необычный весенний букет из песен всех времён. Преподаватели и студенты зарядились отличным весенним настроением и получили массу положительных эмоций.

Дорогие девушки и женщины! Пусть весна подарит вам много улыбок, цветов и любви!


Возврат к списку