Мартовское заседание Студенческого совета

02 Марта 2023

Ежемесячно в первый четверг самые активные студенты Колледжа президентской академии собираются обсудить актуальные вопросы на расширенном заседании Студенческого совета КМПО.

2 марта собрание началось с вручения директором колледжа Т. Ю. Шабалиной Благодарственных писем студентам, проявившим инициативу в продвижении новых проектов.

Лидер ССК февраля Виктория Лазарева рассказала о прошедших мероприятиях, реализации своего плана работы на посту. Были объявлены лучшие в учебе и активной жизни по рейтингу студсовета учебные группы 105Б-22, 102ЗИО-22, 105Т-22, лучшей группой колледжа за февраль стала гр.107ИТ-22, ее староста Денис Симаченко одержал победу в конкурсе «Лучший староста месяца».

Студентам был представлен Лидер студсовета на март Полина Пастухова. Она представила свою программу на месяц и анонсировала мероприятия на март. План был одобрен единогласно, самыми интересными мероприятиями студенты посчитали эстафету «Папа, мама, я- спортивная семья», которая пройдет 14.03, Практическую конференцию «Наставничество в системе СПО» 23.03.