Студенты колледжа на презентации всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

21 Февраля 2023

После презентации студентам было предложено пройти КВИЗ. Отсканировав qr-код на экране, необходимо было быстро и правильно ответить на 7 вопросов по проекту. Первое место, выиграв худи с логотипом презентации, занял именно наш студент первого курса Эльдар Агулов, набравший 551 балл!

21 февраля 315 студентов нашего колледжа посетили кампус РАНХиГС, где проходила презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

«Твой Ход» — это конкурс для студентов, которые хотят реализоваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов. Проект проводится с целью воспитания активной гражданской позиции, интеграции всех структур Академии в единое сообщество. Также он помогает участникам определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки и разработать личную траекторию развития.

Все ребята были счастливы побывать на мероприятии такого масштаба, им понравилось участвовать в интерактивах проекта, и вдохновленные новыми идеями и знакомствами, они вернулись в колледж воплощать их в жизнь.


Возврат к списку