Лекция «Информационная гигиена»

28 Февраля 2023

28 февраля в нашем колледже прошла интересная лекция «Информационная гигиена: как правильно пользоваться информацией, а не быть использованным?»

Ее провела преподаватель психологии и педагогики, основатель Школы психологии Екатерина Владимировна Дубровина. Екатерина Владимировна дала рекомендации по информационному поведению, рассказала о том, как работает манипуляция, и почему нужно ответственно относиться к потреблению информационного контента.

После лекции к студентам обратились руководитель проекта под названием «Фестиваль силы и интеллекта "Быстрее, выше… умнее!"» Денис Викторович Семёнов и трёхкратный чемпион Кубка мира по кикбоксингу Роман Игоревич Питько.

Денис Викторович Семёнов чуть подробнее рассказал о его деятельности, направленной на популяризацию норм ГТО среди молодежи. Проект реализует общественная организация по развитию детско-юношеского спорта, физической культуры и помощи социально незащищенным слоям населения «Возрождение» совместно с руководителями колледжей Москвы при поддержке Грантов Мэра Москвы.

Встречи и лекции с выдающими деятелями стали доброй традицией наших студентов. Всегда рады принимать гостей и получать только полезную информацию.


Возврат к списку