Поездка волонтеров колледжа в "Приют Некрасовка"

28 Февраля 2023

26 февраля группа волонтёров колледжа вместе с педагогом-психологом Мариной Юрьевной Иванишко посетили приют "Некрасовка". Муниципальный приют Некрасовка открыт уже более 10 лет. В нем временно проживают 2700 собак и 150 кошек.

Команда волонтеров муниципального приюта «Некрасовка» опекает собак и животных с улицы. Ежедневно его сотрудники стараются сделать жизнь подопечных лучше: активно работают над тем, чтобы все собаки были сыты, здоровы, ухожены, социализированы и, конечно, нашли дом. Работы всегда много, и они очень нуждаются в помощи и поддержке.

Поэтому в приюте всегда ждут всех гостей с добрыми сердцами и желанием помогать, и всегда рады любой помощи!

Волонтеры колледжа привезли животным вещи, в которых они нуждаются. Каждый смог погулять с собакой и узнать её. Собаки были разные по характеру: одни лениво ходили, другие активно бегали. После прогулки студентам разрешили прогуляться по территории приюта, посмотреть на других собак и дойти до котиков, которые живут в «Кошкиных домах».

Эта поездка принесла позитивные эмоции и студентам, и животным!