Турнир по мини-футболу среди команд СПО г. Москвы, посвященный Дню Защитника Отечества, в Колледже Президентской академии

21 Февраля 2023

21 февраля в Колледже Президентской академии прошел турнир по мини-футболу среди команд СПО г. Москвы, посвященный Дню Защитника Отечества. Организатором турнира стал Студенческий совет нашего колледжа.

Открыли мероприятие директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина и лидер студсовета Виктория Лазарева, пожелав каждой команде успеха и красивой результативной игры. Студенческое объединение «Чирлидинг» сопровождало своими выступлениями весь турнир. Упорная спортивная борьба велась между 9 командами.

По итогам матчей места между распределились следующим образом

1 место Федеральное государственное образовательное учреждение среднего образования "Московский колледж железнодорожного транспорта"

2 место "Московский финансовый колледж федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

3 место "Московский городской открытый колледж"

Организационный комитет выражает благодарность командам- участницам

· Колледжа МПГУ;
· Колледжа и​​нформатики и программирования федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Колледжа мировой экономики и передовых технологий;
· Колледжа телекоммуникаций ордена Трудового Красного Знамени федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский технический университет связи и информатики»;
· Кинологического колледжа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина»;
· Колледжа многоуровневого профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».