Студенты нашего колледжа стали участниками Седьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью!"

14 Февраля 2023

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провела Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира.

На протяжении недели ребята приносили книги, которые потом были отданы Николо-Урюпинской сельской библиотеке. Это — совсем небольшая библиотека, поэтому новым книгам там всегда очень рады! Там всегда очень уютная, даже домашняя атмосфера. В библиотеке часто проходят разные мероприятия, лекции для своих постоянных маленьких читателей.

Заведующая Николо-Урюпинской сельской библиотеки выражает благодарность всем, кто принял участие в акции. Ведь делать добро всегда очень приятно.

Инициатором проведения акции стал отдел «Волонтерство» колледжа и Анна Асапова, студентка 21ЗИО-21, волонтёр.