Праздничный концерт в преддверии Дня защитника Отечества

21 Февраля 2023

Праздничный концерт, в котором выступили наши студенты, преподаватели и сотрудники, не оставил равнодушным никого в зале. Конечно, сложно сдерживать эмоции, когда девушки и юноши на сцене читают стихотворения, танцуют и выступают с песнями о мужественности, чести и долге, о героизме и Родине.

Так, со сцены прозвучала песня Владимира Высоцкого «Он не вернулся из боя» в исполнении Егора Иванова, песня Григория Лепса «Самый лучший день» в исполнении Анастасии Гришановой, «Праздник настоящих мужчин» в исполнении шоу-группы «Мята». Студенты читали щемящие душу стихи.

Приятным сюрпризом для зала стали выступления преподавателя физической культуры Радика Файзрахмановича Голякова и заведующего отделом по воспитательной работе Евгения Евгеньевича Российского. Между выступлениями на большом экране были рассказаны истории про военный опыт наших сотрудников и преподавателей.

Этот день — напоминание о том, как важно благодарить мужчин, а также женщин за героические подвиги, которые они совершают для защиты нашей Родины. Безусловно, у каждого в семье есть свой защитник, не забудьте поздравить их 23 февраля, обнять и просто поблагодарить!


Возврат к списку