Встреча студентов с директор центра поддержки клиентов Stack Group Е.А. Колесником

31 Января 2023

31 января в актовом зале колледжа прошла встреча студентов с директор центра поддержки клиентов Stack Group Евгением Александровичем Колесником. Это было первое мероприятие, полностью подготовленное объединением студентов колледжа "Ближе к звездам" под руководством студента Дмитрия Трегубова.

Евгений Александрович рассказал о своём карьерном пути и поделился воспоминаниями о старте карьеры: было много сложностей, из-за которых он ошибочно думал, что находится не на своем месте. Призвал студентов не бояться трудностей, ведь именно они и делают человека сильнее!

Приятным бонусом стало прочтение лекции о центрах обработки данных. Из нее ребятам удалось узнать не только об истории их создания, но и о перспективах развития дата-центров. На них будущим специалистам стоит обратить внимание уже сейчас, ведь кто, как не они, смогут реализовать нынешние задумки.

В конце встречи Евгений Александрович дал напутственные слова студентам: «Очевидно, не все будут работать только программистами или администраторами, хотя внутри дата-центров есть и те, и те. Просто совет от меня: обратите своё внимание на эту отрасль, она развивается и находится в активной фазе роста. Приходите работать в том числе и к нам, пробуйте свои силы, будем рады вас видеть. Всем успехов!»

Организатором встречи стал лидер объединения «Ближе к звездам» Дмитрий Трегубов. В скором времени постараемся рассказать чуть больше о новом объединении и его нынешних успехах!


Возврат к списку