Волонтеры колледжа на Художественно-промышленной выставке-форуме "Уникальная Россия"

29 Января 2023

Студенты Колледжа Президентской академии, Эмиль Нуриев из группы102Р-22, Арина Фролова из группы 102ЗИО-22 и Кристина Воронкова из группы 103ГД-22 работали как волонтеры на Художественно-промышленной выставке- форуме "Уникальная Россия", которая проходила в Гостином дворе.

"Уникальная Россия"— это масштабное патриотическое мероприятие, нацеленное на знакомство с малоизвестными фактами о великих достижениях, уникальных культурных особенностях нашей страны.

Было познавательно и очень весело. Мы познакомились с новыми людьми. Посмотрели крутую выставку и воодушевились прекраснейшим показом мод. Наша задача как волонтеров заключалась в помощи приезжающим делегациям детей из разных уголков Москвы и Московской области. Также мы помогали работе экспонентов на стендах и проводили экскурсии.