Интеллектуальная игра РИСК от "Волонтеров Победы"

09 Декабря 2022

9 декабря в Колледже прошла интеллектуальная игра РИСК. Организаторы этого мероприятия являются участники всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы"

Всероссийский интеллектуальная игра «Тайны Государства Российского» - это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Всероссийский интеллектуальная игра «Тайны Государства Российского» посвящёна Дню Героев Отечества.

Такие мероприятия помогают повысить интерес поколения к изучению истории своего государства.

В РИСКе приняли участие Команды из 6 человек от каждого отдела. Каждый участник очень старался и каждый внёс свой вклад.

Места распределились следующим образом:

1 место- Отделение ЭиУ(24 балла)
2 место- Отделение СиП(14 балла)
3 место- Отделение ТО(13 балла)
4 место- Отделение ИТ(12 баллов)

Благодарим за сотрудничество Аня Логунова и Волонтёры Победы г. Москва