Презентация программы развития волонтерского движения колледжа

29 Ноября 2022

29 ноября состоялась презентация программы развития волонтерского движения КМПО

Студенты познакомились со штабом отдела и узнали про их обязанности. Также изучили все направления отдела.

Куратор отдела - Ксения Тарасова,
заместитель - Илья Богданов,
секретарь - Анна Асапова.

За направление "Мероприятия в колледже" ответственные: Арина Фролова и Дарья Федякова.
За направление "Мероприятия вне колледжа" отвечают Дарья Богословская и Кристина Воронкова.
Направление "Помощь животным" - Илья Богданов.
Экологическим направлением заведует Сергей Плаксин.
И за патриотическое направление отвечает Даниил Козляков. Курирует волонтерское движение в колледжа социальный педагог Наталья Викторовна Синельникова.

А ещё волонтёры рассказали про запланированные мероприятия. Уже есть столько интересных идей, которые обязательно будут реализованы . Встреча получилась очень занимательная и даже семейная

Отдел "Волонтёрство" только начинает набирать обороты! Мы ждём каждого, кто готов помогать и дарить добро