Участие студентов колледжа в фестивале "Солнечный мир детства"

07 Декабря 2022

Студенты нашего колледжа не перестают радовать нас своими добрыми поступками. 7 декабря студенты из отдела «Волонтерство» Колледжа Президентской академии посетили школу-интернат, помогли с организацией конкурса для детей «Солнечный мир детства»

С большим желанием сделать приятное детям наши студенты отправились в организацию и проделали большую работу. Ребята провели различные мастер-классы, рисовали аквагрим, пели, танцевали. Небольшие концертные номера в исполнении студентов из отдела хореографии студсовета под руководством Дарьи Горновой и песня в исполнении Карины Чеглаковой понравилась зрителям. Атмосфера радости доставила большое удовольствие и самим участникам.

Благодарим детей и их родителей за доверие, а также всех студентов-волонтеров и администрацию колледжа за организацию мероприятия.