Участие студентов колледжа в квизе "Патриотизм" проектного офиса "Молодежь Москвы"

01 Декабря 2022

1 декабря 50 студентов Колледжа Президентской академии вместе с социальным педагогом Анастасией Юрьевной Журавлёвой посетили проектный офис «Молодежь Москвы», где был проведен квиз на тему: «Патриотизм».

На данное мероприятие были приглашены два спикера от Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Они очень доступно донесли важную и нужную информацию для студентов. На мероприятии студенты не только познакомились с организацией «Молодежь Москвы», но и её структурами. Получили ценные знания о влиянии внутренних барьеров человека, которые мешают психологическому развитию в обществе.

«Молодежный Цех» подарил участникам не только новые эмоции, но и полезные знакомства, возможность трудоустроиться и стать частью классных проектов. Каждый желающий студент может стать членом большой команды организации и открыть для себя новые возможности, оттачивая личные навыки в реальных проектах.