Встреча с руководителями и студентами Института государственной службы и управления Президентской академии

06 Декабря 2022

В Колледже Президентской академии прошла встреча с руководителем, сотрудниками и студентами Института государственной службы и управления Президентской академии (РАНХиГС). Пришло более 300 студентов!

Насыщенная программа включала в себя не только презентацию программ высшего образования ИГСУ, но и интерактивную беседу, рассказ о внеучебной жизни, и даже стихотворение в исполнении одного из студентов.

"Сложно определить себя в этой жизни, но все вы, кто учится в Колледже Президентской академии, уже стоите на первой ступени своего управленческого развития. Уверен, что через несколько лет вы будете руководителями групп, начальниками отделов, заместителями директоров и заместителями министрами", – сказал Руслан Николаевич Корчагин, исполняющий обязанности директора ИГСУ РАНХиГС.

Также с ребятами пообщался выпускник института, а ныне заместитель декана факультета государственного и муниципального управления Алексей Александрович Борисенков и Андрей Викторович Макаров, администратор программы факультета государственного и муниципального управления. Они помогли ребятам узнать преимущества работы в сфере государственного управления, понять, что личностное развитие напрямую зависит от самого себя и окружающих людей. Ну, а выступление студентов ИГСУ помогло развеять многие страхи перед шагом в вузовское обучение.

В финале ребятам удалось проявить свои знания в интеллектуальной викторине, которую подготовили представители ИГСУ.


Возврат к списку