Колледж Президентской академии отпраздновал 14-ый день рождения

01 Декабря 2022

1 декабря Колледжу Президентской академии исполнилось 14 лет.

Праздничное мероприятие по этому поводу прошло в актовом зале. Креативная команда из творческих студентов, сотрудников отдела по воспитательной работе, активисты студенческого совета придумали интересную концепцию концерта: в свои 14 лет колледж получает паспорт. А предваряет это знаменательное событие разговор с мамой, Президентской Академией, в котором сын доказывает, что он уже взрослый, многое умеет и знает. И это у него получилось.

Вся эта сценарная задумка сопровождалась зажигательными танцевальными номерами студентов всех пятнадцати специальностей, выступлениями заведующих и специалистов отделений. Помимо этого, зрителей удивил спортивный в котором и студенты, и преподаватели продемонстрировали свои физические навыки. Со сцены звучали авторские стихи, про колледж, девушки-чирлидеры продемонстрирвоали номер, состоящий из элементов танцев, акробатики и гимнастики. Представленные номера были уникальны, артисты готовились целый месяц. И не зря! Теплая реакция зала не заставила ждать, зрители включали фонарики телефонов, выражая свое восхищение.

Кульминацией праздника стало вручение паспорта Колледжу Президентской академии директором Татьяной Юрьевной Шабалиной.

Сотни снимков разлетелись по социальным сетям, рассказав про яркие моменты дня рождения Колледжа Президентской академии.


Возврат к списку