Дебаты «В социальные сети по паспорту «За» и «Против»

22 Ноября 2022

22 ноября в актовом зале Колледжа Президентской академии социальный педагог Анастасия Юрьевна Журавлева организовала дебаты среди студентов на тему: «В социальные сети по паспорту: «за» и «против». Ведущей мероприятия стала студентка гр. 22 Ф-21 Анфиса Кузьмина, которая также является куратором "Клуба юных парламентеров".

Тема дебатов нашла у студентов живой отклик, так как для современной молодежи это площадка и для общения, и для развлечения, и для получения информации. И к сожалению, социальные сети содержат много ненужного, и даже бесполезного контента.

Две команды, «Законодатели» и «Оппозиция» азартно доказывали свою точку зрения оппонентам и зрительному залу, приводя самые разные аргументы. Затем ребята ответили на вопросы зрителей и соперников. Финалом мероприятия стало выступление капитанов. В течение одной минуты Артем Чермашенцев и Павел Анурин постарались подвести итог дебатов.

Приятно отметить, что современные студенты умеют аргументировано отстаивать свои взгляды и неравнодушны к острым социальным вопросам.


Возврат к списку