Выездные мероприятия отдела Волонтерство Студенческого совета

26 Ноября 2022

Отдел «Волонтерство» студенческого совета Колледжа Президентской академии активно заработал под руководством своих кураторов, социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой и студентки Ксении Тарасовой из группы 21Ф-21 .

26 ноября студенты-волонтеры разделились и побывали сразу на нескольких мероприятиях: помогали встречать и работать с гостями на Дне открытых дверей в колледже, провели мастер-классы в КЦ «Зеленоград» и провели новогодние мастер-классы для детей в Центре «Анна».

Центр Досуга и социальной Помощи «Анна» — это многодетные мамы, которые объединились и создали благотворительную организацию, здесь царит атмосфера сотрудничества и взаимной поддержки.

Работа центра делает яркой и интересной жизнь тех, кто больше всех нуждается в помощи: детей-сирот, многодетных семей, людей с инвалидностью, семей с детьми-инвалидами, пенсионеров, семей в трудной жизненной ситуации.

Студенты группы 21ЗИО-21 побывали волонтёрами на мероприятии: украшали зал, проводили мастер-классы, решали организационные моменты. Культурный центр «Зеленоград» и Благотворительный фонд поддержки социальных проектов «Мир и Любовь» устроил семейный праздник, Международный день мамы!


Возврат к списку