Интенсив по оздоровительной практике ЦИГУН с экспертом МИРОВОГО уровня

18 Ноября 2022

10 и 11 декабря в колледже пройдет Интенсив по оздоровительной технике ЦИГУН. Цигун — древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции, способ мышления, метод энергоинформационного общения с окружающим миром и со всей Вселенной. С каждым годом цигун становится все популярнее, так как положительные результаты ощущают на себе тысячи людей во всем мире. Эта простая практика действительно делает жизнь счастливее и гармоничнее.

Обучение начинается с первой ступени, которая является самой важной, потому что техники первой ступени – это фундамент для дальнейшей практики. На первой ступени делается упор на оздоровление организма в целом.

На семинаре-интенсиве по первой ступени вы научитесь базовым упражнениям школы и основам самоисцеления с помощью методов цигун-терапии.

После прохождения базового курса каждый слушатель сможет решить проблемы недостатка энергии и низкого жизненного тонуса. В программе:

∙ упражнения по набору энергии (Ци);
∙ упражнения по улучшению качества Ци, что напрямую влияет на улучшение здоровья и долголетие;
∙ упражнения по освобождению тела от отработанной энергии и очищению основных каналов;
∙ приемы по лечению и самоисцелению;
∙ вы поймете, как заниматься цигун 24 часа в сутки, во время еды, сна, ходьбы.

Чему вы научитесь:

∙ способности управлять уровнем своей жизненной энергии;
∙ запускать процессы восстановления и регенерации в организме;
∙ сохранять ясность ума;
∙ очищению от негатива.

По окончанию семинара выдаётся свидетельство практикующего Чжун Юань Цигун международного образца.

Ведущий: Ринат Билалов – сертифицированный преподаватель школы, врач-кинезиолог, цигун-терапевт, целитель, мастер массажа, чайный мастер.

Ринат большую часть жизни посвятил исследованию возможностей человеческого тела и духа. Более 35 лет он занимается восточными практиками: каратэ, ушу, тенсегрити, тайцзи цюань, цигун, и постоянно развивается в этом направлении.

Записаться на интенсив можно по ссылке


Возврат к списку