Участие студентов колледжа в квесте "Объединяющая Народы" от Волонтеров Победы.

10 Ноября 2022

10 ноября в Актовом зале социальный педагог Наталья Викторовна Синельникова и команда волонтеров колледжа организовали очень познавательный и интересный квест от Волонтеров Победы. 7 команд от отделений по 6 человек и команда сотрудников с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

Всероссийский исторический квест «Объединяющая Народы» — современный формат изучения истории, направленный на популяризацию изучения истории в России. Квест является командной игрой, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией. Их основу составляют подлинные факты, проверенные профессиональными историками, интересные и захватывающие задания.

Всероссийский исторический квест «Объединяющая народы» посвящён Дню России и приурочен к тематике 2022 года – народному искусству и нематериальному культурному наследию.

По итогу игры, лучшая команда «25ИС-21» была награждены сладкими призами.

Выражаем благодарность команде "Волонтёры Победы" (г.Москва) и Анне Логуновой для предоставленную возможность и сотрудничество.