Встреча студентов с начальником отделения дознания ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы, майором полиции Букетовой Ж. В.

15 Ноября 2022

15 ноября со студентами отделения экономики и управления была проведена профилактическая беседа начальником отделения дознания ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы, майором полиции Жанной Валерьевной Букетовой. Были затронуты очень важные для подростков темы. Жанна Владимировна Букетова рассказала о статистике правонарушений среди подростков за последний год, отметила самые распространённые, проинформировала, какая административная и уголовная ответственность ожидает нарушителей, предупредила о том, как не стать слепым исполнителем в руках опытных манипуляторов из уголовной среды.

Студенты были вовлечены в беседу, задавали много вопросов, обсуждали различные виды преступлений, Жанна Валерьевна очень доступно и подробно отвечала на каждый вопрос, объясняла, как вести себя в непредвиденных ситуациях. По окончании беседы студенты не спешили расходиться и остались беседовать с майором полиции, чтобы более детально обсудить интересующие их темы.

Администрация колледжа выражает благодарность Жанне Валерьевне Букетовой за внимание и отзывчивость к студентам, за важный вклад в воспитание подростков.


Возврат к списку