Ноябрьское заседание Студенческого совета колледжа

03 Ноября 2022

3 ноября в актовом зале состоялось очередное заседание Студенческого совета колледжа Президентской академии. Были подведены итоги прошедшего месяца работы студенческого самоуправления и намечен план работы на ноябрь. Председатель ССК Иван Тарасов наградил дипломом "Лучшую старосту октября", Наталью Степанову, студентку группы 23 ЗИО-21.

Вместе с тем, были объявлены лучшие группы месяца на каждом отделении, по рейтингу студенческого совета. Победителями стали гр. 103 П-22, гр. 104 У-22, гр. 102 ЗИО-22 и гр. 115 ИС-22. Этот состав студенческого совета стал последним для Ивана Тарасова в качестве председателя. Избирательная кампания кандидатов подходит к финалу. Уже 11 ноября мы узнаем имя нового председателя Студенческого совета колледжа. Эта дата объявлена общеколледжным днем голосования.